Как утилизировать мотоцикл, проданный без переоформления документов и с пропавшим новым владельцем?

• г. Краснодар

Жил на Камчатке, продал мотоцикл в 2011 году, на нового владельца документы не переоформлял, с условием что новый владелец оформит их сам. С 2012 проживаю в Краснодаре. Узнаю что на меня по прежнему идет налог за мотоцикл. Позвонил по старому месту жительства знакомым, узнаю что покупатель моего мотоцикла пропал без вести. Как мне утилизировать мотоцикл в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валера. Обратитесь в любое МРЭО ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства в связи с утратой с ним связи.