Продажа мотоцикла по доверенности без перерегистрации - Как подать заявление на утилизацию и решить проблему с налоговыми уведомлениями

• г. Москва

Продал мотоцикл по доверености. Мотоцикл не перегистрировали. Хочу подать завление в утилизацию, так как продолжают приходть налоговые уведомления и новый владелец не доступен.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать такое заявление либо подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации, перестанут приходить штрафы и налоги