Отсутствие охотничьего оружия в сейфе может привести к наказанию для владельца

• г. Самара

При проверке сотрудников полиции охотничий оружия у охотника, в момент проверки охотничий оружия в сейфе не оказался, со слов ружье о дал знакомому, что грозит владельцу охотничий оружия административное или уголовное наказания.

Ответы на вопрос (1):

Это административное правонарушение, за которое предусмотрено административное наказание в зависимости от тяжести последствий и условий перевозки оружия.