Как снять взыскания в колонии поселения?

• г. Вологда

Моя знакомая отбивает наказание в колонии поселения, там она имеет пять взысканий, подскажите пожалуйста каким образом они снимаются? Дело в том что администрация говорит что для того чтобы нарушение считалось погашеным должен пройти год с последнего и в месяц можно снять только одно, тоесть последнее взыскание гаснет через один год и пять месяцев, а досрочно только через пол года. Взыскания были:25.01.16 (шизо),04.03.16. (выговор),12.06.16. (устный выговор)16.08.16. (выговор) и 16.01.17. (устный выговор). заранее спасибо. Аша Настя дорогая, Поздравляем мы тебя. Светлой радости желаем. Ты веселой будь всегда! Любим очень все, Настюша, Мы улыбку, звонкий смех. Радуй, милая, сегодняТы настроем добрым всех. Не уйдут пусть ни удача, Ни награды, ни успех. И желаем мы в придачуБыть всегда счастливей всех.

Ответы на вопрос (2):

Каждое взыскание гасится самостоятельно, через год. Ей же не все пять взысканий в один день вынесли. 17.01. 18 погасится последнее. . Досрочно можно снять взыскание, например поощрением. За хорошее поведение в качестве поощрения,-снимают взыскание.

Если Вы интересуетесь снятием взысканий для подачи на УДО, - то с таким "послужным списком" шансов мало. Даже после снятия взысканий, суд их как характеризующие материалы учтет.

Да, сотрудники колонии правильно вам сообщили, что взыскание, любое гасится по истечении одного года. При наличии непогашенных взысканий на УДО подавать нет смысла, откажут. Всего доброго.