Соседи сверху вывешивают белье не отжимая,

• г. Краснодар

Соседи сверху вывешивают белье не отжимая,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если они вас затопили то вы вправе вызвать с управляющей компании ЖКХ миссию и Составить акт о затоплении затем оценить ущерб направить им претензию затем обратиться в суд взыскать с них деньги.

Здравствуйте Эльвира! Если данными действиями Вам причинен ущерб, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании ущерб. Удачи Вам!

Обратитесь к участковому с заявлением, если это происходит неоднократно. В рамках проверки он их обязан будет опросить. Возможно они сделают выводы и перестанут. В случае, если Вами будет зафиксирован ущерб надлежащим образом, то тогда в суд.