Гражданин Узбекистан хочет решить вопрос с мусульманским браком в России - нужно ли подавать заявление в суд?

• г. Екатеринбург

Здрастивити я кодиров мухамадин 04,03,1992 год гражданин узбекистан вопрос я в рассия, я здес жнил 15 летни девичка ражал 15 лет ребйонка 6 месес жна тожи граждан узбекистан унас толка спрафка йес мечит а чтоби он мой жна вы знайти мусулманин толка никах читайи мала людий закс зделиет унйево мама папа знайет сагласил не кто не написал зайавление свидител сказал скора уменя суд ани уних йес права меня судит как ето и сколка дадут сут чтараф или.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вы очень плохо изъясняетесь по-русски и ваш вопрос не понятен. Вам лучше встретиться с юристом в городе, где вы проживаете и всё обсудить.

Здравствуйте!

Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста является уголовным преступлением в Российской Федерации.

Уголовный кодекс Российской Федерации,

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или

заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Здравствуйте! Не имеет значение какой вы национальности и какое у вас гражданство. Если половой акт совершен на территории РФ, то вы попадаете под юрисдикцию РФ. Приговор и наказание назначается судом.

Ето гражданин расия а я граждан узбек и жна тожи узбек нашим народи йивлятса он мой жна.

Вас привлекут к уголовной ответственности

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или

заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.