«Комиссия Неклиновского участка ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» составила акт обследования газифицированного объекта в частном доме с самодельными котлами - родителям требу

• г. Москва

К родителям пришла Комиссия Неклиновского участка ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» в часный дом, составила АКТ

Обследования газифицированного объекта

. Кратко котлы самодельные, часть оборудования не внесена в план. Требуют оплатить 350 тр за отопительный сезон так как оборудование превышает пропускную способность счётчика. Как следует отстаивать права, подавать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр

Да, нужно оспаривать акт в суде, если вы с ним не согласны - в течение 10 дней

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Обращайтесь очно к юристу в Вашем городе и, возможно, Вам помогут. Вопросы ведения судебного процесса в бесплатном он-лайне не решите.

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться к юристу личную на консультацию чтобы он знакомился с имеющимися у вас документами, а также вынесенном актом. Обращаться нужно суд по вашему месту жительства.

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо оспаривать в судебном порядке. Иначе никак. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.