Советы по покупке франшизы - необходимая документация, ключевые моменты и правильное оформление договора

• г. Воронеж

Собираюсь покупать франшизу, скажите пожалуйста, какие документы нужно требовать у франчайзина, на что нужно обращать внимание, и каким образом подписывать договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правильно воспользоваться услугами юриста чтобы он ппроверил комплект документов - остальное от лукавого

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.