На днях умер дедушка ВОВ и как оказалось у него утеряно удостоверение пенсионера. Можно ли его восстановить?

• г. Петрозаводск

На днях умер дедушка ВОВ и как оказалось у него утеряно удостоверение пенсионера. Можно ли его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.