Разъяснили, спасибо.4 у меня новая семья и полуторогодовалая дочь,5 живём на 7000 р.. суд примет это всё во внимание?

• г. Почеп

Я отказываюсь плотить алименты, т.к. 1 я не был рассписан. 2 ребёнка усыновил. 3 больше половины своей жизни ребёнок прожил со мной (ребёнку 10 лет). про инв.2 гр. разъяснили, спасибо.4 у меня новая семья и полуторогодовалая дочь,5 живём на 7000 р.. суд примет это всё во внимание? Я буду плотить алименты? Спасибо! Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, это расплата за Вашу глупость. алименты платить Вы будете, если хотите уменьшить, Ваша жена должна подать на Вас также заявление на алименты и сумма выплат уменьшится в два раза. Удачи.

платить алименты придется!