Мой сын купил авто б/у. Диагностическая карта действительна еще 1 день. Может ли он на ее основании получить полис ОСАГО.

• г. Москва

Мой сын купил авто б/у. Диагностическая карта действительна еще 1 день. Может ли он на ее основании получить полис ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, нет. Нужно ехать на станцию техосмотра и оформлять новую диагностическую карту.

В лучшем случае - стоимость ОСАГО будет намного выше.