Почётный работник общего образования и грамота Минобрнауки дают право на регионального Ветерана труда или федерального?

• г. Барнаул

Почётный работник общего образования и грамота Минобрнауки дают право на регионального Ветерана труда или федерального?

Ответы на вопрос (4):

При наличии соответствующего стажа грамота Министерства образования (ведомственная награда) даёт право на получение звания ветерана труда.

Здравствуйте! Звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" дает право на присвоение звания Ветеран труда. Подавайте заявление в соцзащиту.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и узнать это у них, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Я уже "Ветеран труда", вчитайтесь в вопрос! Это федеральный или региональный уровень?