У меня есть удостоверение о прохождения курсов частного охранника 6 го разряда нужно ли мне учится для покупки охотничьего ружья.

• г. Чита

У меня есть удостоверение о прохождения курсов частного охраника 6 го разряда нужно ли мнеучится для покупки охотничьего ружья.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, КОНЕЧНО необходимо пройти обучение - так как программы обучения разные

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Удостоверение частного охранника автоматически не дает право на хранение огладкоствольного оружия. Получайте разрешение отдельно.