4 года назад продал машину. Новый хозяин не зарегистрировал до сих пор. Штрафы идут на мое имя. Как быть? С уважением Александр.

• г. Петрозаводск

4 года назад продал машину. Новый хозяин не зарегистрировал до сих пор. Штрафы идут на мое имя. Как быть? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Александр Анатольевич. Вам необходимо обратиться в гибдд и прекратить регистрацию в связи с утратой связи с авто. Постановления об АПН Вы вправе обжаловать в порядке, предусмотренном ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Доброго Времени суток!

Обратитесь в ГИБДД и снимите АВТО с УЧЕТА-покупатель САМ прибежит - взыщите с него штрафы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! Подавайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации автомобиля. Новый владелец авто сам вас найдет, потребуйте оплаты штрафов. Не оплатит добровольно, тогда придется обращаться в суд.

Добрый вечер. Необходимо вам обратиться в ГИБДД ГАИ предоставить договор купли продажи а также связаться с новым собственником а также можете утилизировать машину. Всего хорошего приятного вечера вам.

Александр Анатольевич. Вам срочно нужно обратиться в ГИБДД, скажете, что опасаетесь, что машину могут использовать для совершения преступления. Вам расскажут, что делать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вы праве с договором купли продажи обратится в ГИБДД по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рад вам помочь!