Подал на ДНК через суд. В суде сказали, 8-10 рабочих дней, ДНК все еще нет. С чем это может быть связанно?

• г. Пенза

Подал на ДНК через суд. В суде сказали, 8-10 рабочих дней, ДНК все еще нет. С чем это может быть связанно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алексей. Это может быть связано с различными причинами. Кроме того подобные судебные экспертизы, как правило, занимают гораздо больше времени.

Доброго Времени суток!

КАК правило экспертиза ДНК проходит не менее двух недель + высылка результатов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! Если судом назначена судебная генетическая экспертиза, то значит она будет проведена в сроки, установленные судом. Если срок больше, то значит эксперт просто не успевает по времени.

Алексей, суд не имеет права устанавливать временные рамки для экспертов. Возможно то, что сейчас в экспертной организации много работы. Поэтому все в порядке очереди. Не менее месяца пройдет. Ждите. Сообщат.

Добрый вечер. Всё зависит будет от экспертного заключения будете ждать эксперта когда возьмут образцы и сделать данную экспертизу. Всего хорошего приятного вечера.