Возможности для жизни и работы иностранца в Москве - правила и ограничения

• г. Москва

Скажите пожалуйста.

Я москвичка, мой жених Иорданец. В этом году заканчивает магистратуру в Москве и поступает в аспирантуру.

Хотим жить вместе.

Сможет ли он работать параллельно с учебой?

Сдадут ли ему квартиру?

Гражданства у него нет, брак не зарегистрирован в ЗАГСе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Ему необходимо будет оформлять патент на работу РВП так как он не сможет работать. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

По окончании учебы Вашему жениху придется покинуть Россию. Работать он сможет до окончания учебы. Квартиру ему никто не даст.

Здравствуйте Александра

Вы такие странные вопросы задаете. И к юристам не имеющие отношения

1) понятия не имеем, сможет совмещать учебу с работой или нет

2) Тоже не знаем, сдадут квартиру или нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Сможет ли он совместить работу, все зависит от вашего жениха. Квартиру сдадут, другим гражданам сдают же.

Спасибо, что обратились на наш сайт.