Какой оклад получит сотрудник ФКУ при выходе на пенсию после 20 лет стажа и оклада в должности прапорщика в ГУФСИН?

• г. Кемерово

Я сотрудник фку стаж 20 лет. прапорщик оклад по должности 11000 р. (сохранённый) так как я работал в гуфсин. При выходе на пенсию скакого оклада меня отправят?. в фку оклад у прапощика 9000 р.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЕСли оклад ВАМ был сохранен - отправят с реально получаемого оклада

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.