Возможно ли по закону пойти под сокращение, имея на иждивении двух несовершеннолетних детей?

• г. Белгород

Я имею на иждивение двух несовершеннолетних детей 3 года и 13 лет. Могу ли я по закону пойти под сокращение по собственному желанию вместо другого сотрудника занимающего такую же должность?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а закон конечно же придумали Вы сами. Такого закона нет.