Как получить страховку из-за скалиоза после службы в армии?

• г. Владикавказ

У меня второй контракт и отслужил 5 лет, у меня скалиоз 2 степенни и служить уже нельзя, если я обращюсь в госпиталь и меня коммисуют то мне выплатят страховку из за болезни или они скажут что таким пришел или это не инвалидность? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем как вы заключали контракт какие условия вашего договора страхования и как там отражены страховые случаи в любом случае если по заключению вкк ваша болезнь связана с прохождением службы страховку должны выплатить.