Отказ в учете нуждающихся - семьям с аварийным домом предлагают временное жилье

• г. Самара

Куда обратится наш дом аварийный под снос.2005 г всем дали квартиры а три семьи остались. Но аварийным его признали 2013 г. теперь нам отвечают мы не стоим на учете нуждающихся. Хотите можем временное жилье предложить. Но временное нас не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно смотреть переписку непонятно почему вы остались и вас не переселили

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Марина! Если Вы проживаете в аварийном жилье, то Вас обязаны расселить - предоставив равноценное по площади жилье, либо предложить выкупную цену. Пишите соответствующее заявление в Администрацию, а ответ можно обжаловать в суд по правилам КАС РФ. Удачи Вам!