Влияет ли эндопротезирование коленного сустава на дальнейшую службу в УФСИН?

• г. Магадан

Работаю в системе УФСИН аттестован. Нуждаюсь в эндопротезе коленного сустава. Смогу ли я после протезирования продолжать службу или меня спишут по состоянию здоровья как инвалида?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На данный вопрос здесь в вы не найдёте ответа, состояние здоровья и вашу пригодность установит только ввк.

Здравствуйте! Это зависит от занимаемой должности, пригодность установит комиссия. Это вопрос-медицинский, не юридический. Всего доброго!

Добрый день! Вас отправят на ВВК, по результатам которой будет принято решение. Пока здесь юристам ответить не на что. Всего доброго!