Могут меня взять после инвалидности в армию или нет.

• г. Оренбург

Могут меня взять после инвалидности в армию или нет.

Ответы на вопрос (2):

Навряд ли. Если даже инвалидность снимут, то вряд ли Вы пройдете медкомиссию. Все зависит от Вашего состояния здоровья и медицинского заключения.

Добрый день. Инвалид это годность категории "Д". В военкомате Вы должны пройти медосмотр, по результатам которого присваивают Вам категорию годности к службе.