У меня зрение-2 один глаз-1.75 другой проходила комиссию ввк прошла все кроме окулиста поставил негодность. Прав ли он?

• г. Новосибирск

У меня зрение-2 один глаз-1.75 другой проходила комиссию ввк прошла все кроме окулиста поставил негодность. Прав ли он?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Прав или не прав доктор в данном случае юристы Вам ответить не смогут. Этот вопрос находится полностью в компетенции врача.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте.

В данном вопросе мы ничем не можем помочь. Если вы не согласны с поставленным вам диагнозом, обращайтесь к глав. Врачу.

Здравствуйте Смотря для чего негодность для армии это одно для водительского удостоверения это другое и так далее К тому же это медицинский характер вопросов Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый вечер. Всё зависит когда вы проходили военно-врачебную комиссию а так вы непригодный. Всего хорошего приятного вечера.