Может ли преподаватель автошколы присутствовать на экзамене по теории в аудитории в ГИБДД согласно Административному регламенту МВД России № 995 от 20.10.2015 г.?

• г. Усолье-Сибирское

Может ли преподаватель пдд автошколы присутствовать на экзамене по теории в аудитории в гибдд, в каком именно пункте "Административного регламента МВД по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" - Приказ МВД России от 20.10.2015 г. № 995 - содержатся указания по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может преподаватель автошколы участвовать в приеме теоретического экзамена и никакой из пунктов административного регламента, на который вы сослались об этом сведений не содержит.