Одна воспитываю свна, Ему 16 лет. Доход составляет 20 тысяч на двоих. Могу ли я расчитывать на помощь государства или иную помощь?

• г. Тула

Одна воспитываю свна, Ему 16 лет. Доход составляет 20 тысяч на двоих. Могу ли я расчитывать на помощь государства или иную помощь?

Ответы на вопрос (2):

" Могу ли я рассчитывать на помощь от государства?"

Здравствуйте! Вы,конечно, можете обратиться в соц. защиту. Но у Вас на каждого приходится сумма в районе прожиточного минимума, или немного больше.

Удачи и добра!

Здравствуйте. Если вас признают малоимущими, можете получить льготы на оплату коммунальных услуг. Уточняйте в соц. защите вашего региона, какие могут быть выплаты.