Какие пособия и поддержку от государства я могу получить, воспитывая двоих детей на минимальном доходе?

• г. Тамбов

Я одна воспитываю двоих детей-5 лет и 13 лет. Доход мой составляет 13 000 рублей. Детское пособие 340 рублей на двоих. Иных доходов нет. На что я могу рассчитывать от гос-ва? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на единовременную материальную помощь от соцзащиты.