Несправедливое удержание денег на автоматической заправке Лукойл - возможность подачи иска в суд

• г. Нижний Новгород

Поехала на автоматическую заправку лукойл деньги автомат зажевал не отдал в итоге я не заправилась написала заявление чтобы вернули деньги мне сказали ждите в течении месяца вам все вернут. Через месяц я сама прихожу в офис к ним они говорят все хорошо ждите мы заявку отправили в нижний новгород она обрабатывается якобы. В итоге проходит еще полмесяца, ни звонка от них ни денег. Скажите пожалуйста могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд исковое заявление о взыскании, уплаченных средств, но нужно доказать, терминал "Зажевал" денежные средства, а услуга не была оказана.

Предъявите письменно претензию о возврате денежных средств, с применением ст.395 ГК РФ-пользование чужими денежными средствами и возмещении морального вреда. Затем в суд Удачи.