Как правильно написать заявление чтобы выслали аттестат?

• г. Москва

Как правильно написать заявление чтобы выслали аттестат?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Как правильно написать заявление чтобы выслали аттестат?[quote][/quote]

Такое заявление пишется в свободной форме В нем вам нужно обосновать необходимость высылки вам аттестата.

Добрый день. Пишите в свободной форме. Обязательно укажите кому пишите заявление и куда отправить ответ на Ваше заявление.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Доброго времени суток! Вы пишите заявление в произвольной форме и направляете его заказным письмом в учебное заведение.

Всего хорошего.