Возрастная граница для перевозки школьников на школьном автобусе в Нижегородской области, р.п. Шатки

• г. Нижний Новгород

До скольки лет школьников обязаны перевозить на школьном автобусе до школы и обратно? Спасибо.

Соина Олеся. Нижегородская обл., р.п.Шатки.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему такой возраст не устанавливается. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.