Стоимость жилья для молодой семьи из пяти человек в Тюменской области, село Сладково

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста стоим первые в списке молодых семей, сколько денежных средств должны получить на покупку жилья? Семья состоит из 5 человек (жена, муж, трое детей) Тюменская обл село сладково.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Эти вопросы следует задать в жилищном комитете так как бюджетирование и выплаты по районам различаются

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.