Мне 25.Я с Восточной Украины получаю гражданство РФ. Нужно ли служить в России если в Украине служил, военный билет имеется?

• г. Красноярск

Мне 25.Я с Восточной Украины получаю гражданство РФ. Нужно ли служить в России если в Украине служил, военный билет имеется?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ служили в Украине - в России служить ВЫ не должны - закон о воинской обязанности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.