Действителен ли российский военный билет по здоровью в Украине у лица с двойным гражданством, планирующего отказаться от российского гражданства?

• г. Москва

На данный момент имею двойное гражданство Украины-России. Будет ли действителен российский военный билет (по здоровью) в Украине (собираюсь отказаться от российского гражданства и переехать в Украину)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет