Помощь государства и условия получения для молодых семей и одиноких молодых матерей с одним ребенком

• г. Магас

Что полагается молодым семьям, мать одиночка 1 ребенок (молодоженам)?

Перечислите, и как добиться помощи от государства?

И до какого года продлен материнский сертификат?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Никаких помощи от государства вам не положено только выплаты на содержание ребенка до полутора лет материнский сертификат выдается только за рождение второго ребенка. Хорошего приятного вечера.

Никаких квартир молодым семьям только сертификат с использованием ипотеки, у вас один ребенок мат. капитал вам не положен. Всего доброго.

Как не положено. А квартира молодым семьям? А помощь в улучшении жилищных условий? И некоторые льготы еще...

Материнский сертификат за рождение второго ребенка продлен до 2018 год 31 декабря. Во вторых депутаты предлагают принять законопроект один из которых: ежемесячные выплаты.