Государственная помощь молодым семьям - доступные программы и необходимые документы

• г. Кизилюрт

Меня интересует помощь от государства для молодым семьям и я хочу узнать какие помощи доступа молодым семьям, и перечень документов и т... все что связанное с этими подробнее?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. Обратитесь в местную администрацию с таким заявлением (ст. 52 ЖК РФ)