Отсутствует квитанция за протокол за курение в общественных местах - что делать?

• г. Москва

Здравсвуйте,

Через 7 дней назад на меня написали протокол за курение в общественных местахи сказали, что квитанцию отправим по ней оплатить, до сих пор нет квитанции нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам не о чем беспокоиться

Постановление о наложении административного наказания вступает в силу через 10 дней после получения вами копии этого постановления

Так что ждите получения копии постановления, там будут указаны и реквизиты для оплаты штрафа.