Что делать, если квитанция за штраф за курение в общественном месте не выдана?

• г. Курск

Месяц назад оштрафовали за курение в общественном месте, составили протокол, но квитанцию сразу не выдали, сказали позвонят и вызовут в отделение полиции за ней либо принесет участковый. Но квитанции так и нет, придет ли она вобще и что нужно делать?

Ответы на вопрос (5):

Ждите когда направят к приставам. Они Вас вызовут.

Добрый день. Только протокол составили и не выдали Вам копию постановления? Ничего не предпринимайте тогда.

Могут приставам передать, вас вызовут.

Здравствуйте Ольга. В данном случае вам ничего делать не надо, т.к. отсутствует квитанция. Но если вы все таки хотите оплатить штраф, то у вас по крайней мере должна быть копия протокола об административном правонарушении. Можно через терминал оплатить данный штраф в конкретную организацию.

Здравствуйте. Обратитесь сами в отдел, обязаны квитанцию выдать