Выдают ли бесплатно землю под ижс молодым семьям во владимирской области (камешковский район)?

• г. Владимир

Выдают ли бесплатно землю под ижс молодым семьям во владимирской области (камешковский район)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Выдают, обращайтесь в местную администрацию района с необходимым перечнем документов, документы можно направить почтой.

Здравствуйте Раиса

Лучше ответ на ваш вопрос узнать в вашей местной администрации. Там скажут наверняка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Выдают только на третьего ребенка но можете попробовать получить обратитесь в местную администрацию. Всего хорошего приятного вечера.