Возвращение в армию после осуждения - влияет ли снятие судимости на увольнение?

• г. Хабаровск

Начфин был осужден к реальному лишению свободы, отсидел, УДО, возместил вред, снял судимость.

Могу ли я вернуться служить в Армию?

И как в этом случае считается увольнение, судимость снята?

Ответы на вопрос (2):

Начфин был осужден к реальному лишению свободы, отсидел, УДО, возместил вред, снял судимость.

Могу ли я вернуться служить в Армию?

И как в этом случае считается увольнение, судимость снята?

Читайте приговор сколько вам нельзя занимать такие места о снятие судимости я не знаю что за преступление и срок.

Здравствуйте, обратно призваться вы не сможете, вас однозначно не возьмут. Информация о судимости, в том числе погашенной, будет отражена в вашей справке о судимостях.

Удачи вам и всего наилучшего.