Как получить землю под ИЖС инвалиду 2 группы в г. Челябинск - аренда, безвозмездное пользование или собственность? Необходимость быть нуждающимся в улучшение жилищных условий

• г. Челябинск

Как получить землю под ИЖС инвалиду 2 группы, г. Челябинск. Если возможно, то лучше просить в аренду или в безвозмездное пользование, или в собственность сразу? Нужно ли являться нуждающимися в улучшение жилищных условиях?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Земельный участок может быть предоставлен только в том случае, если признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением.

Для получения земли не требуется быть нуждающимся в улучшении жилищных условий.