Что делать, если я виноват в ДТП, а страховка на машину, которую я владею, оформлена на умершего знакомого? Могу ли я ездить по этой страховке до окончания?

• г. Зарайск

Ажите пожалуйста я попала в дтп я виновата. Я собственник машины в страховке я записана собственником, а вот застрахована не на меня, а на знакомого и как оказалась этот знакомый на какого застрахована машина умер. Страховка без ограничений. Что делать? И могу ли я ездить по этой страховке до окончания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Вы можете ездить по данной страховке до окончания срока полиса.

Удачи Вам и вашим близким!

,