Реконструкция детского сада - куда детей и сотрудников? Необходима помощь и советы

• г. Краснодар

Детский сад закрывается на реконструкцию, детей по другим садам, сотрудников не знают куда выбросить, версии разные, даже увольнение всех, работает много пенсионеров, посоветуйте что-нибудь, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Например, издать приказ о простое, разрешить работникам не присутствовать на рабочем месте на период простоя. Оплата времени простоя - 2/3 тарифа (оклада, ставки).