Необходим перерасчет платежей за электроэнергию - счетчик скачет, оплата за год составляет 1500 кт, куда обратиться для помощи?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая история в 2015 г был скачок счетчика но мне не хотят зделать перерасчет надо было раньше обращатся но если было 100 кт а то 2092 кт за месяц я в год плочу за 1500 кт куда идти куда жаловатся незнаю помогите спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в горжилинспекцию и прокуратуру. Почему этот вопрос возник только сейчас, спустя 2 года? Вы не указали оплатили эту сумму или за Вами значится долго до сих пор.