Возможность получения временного убежища и оформления гражданства для прибывших с Донбасса в Москве или Московской области - вопросы и перспективы. Ответ на вопрос о возможности получения убежища при работе в Тро

• г. Воронеж

Дают ли временное убежище в Москве или в МО с дальнейшим оформлением гражданства людям прибывшим с Донбасса

Такая ситуация, что предложили работу в Троицке, а можно ли получить убежише!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей данную информмвию Вы можете получить в отделении миграционной службы МВД.

Удачи вам и всего самого наилучшего.