С чего начать оформление гражданства России, при наличии временного убежища,

• г. Москва

С чего начать оформление гражданства России, при наличии временного убежища,

Ответы на вопрос (2):

Есть несколько вариантов получения гражданства РФ. Надо лишь выбрать для вас наиболее подходящий вариант. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Какое у Вас гражданство? Если Украины из какого региона прибыли?