Как получить гражданство РФ на основании наследования и новых законов

• г. Москва

Я подала документы для гражданства в ФМС на носителеля русс-языка, у меня только один документ подтверждающий прямое наследство с русским человеком-это мой папа, я родилась в годы СССР. с меня потребовали ещё один документ отца, Свидетельство о рождении, Свидетельство о смерти я имею. Отправив запрос я жду 2-ого документа, но,прочитав последние, новые законы которые подписал В.В.Путин в конце декабря 2016 г. Что на НРЯ экзамен и получения г.РФ может получить любой человек родившиеся в СМС. Вопрос-Я могу пойти в ФМС одним документом, или всё таки подаждать 2-документа? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет вам придётся ждать ответ на поданные запросы по необходимым документам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Людмила! Если с Вас уже потребовали эти документы, то стоит дождаться их получения и предоставить их. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.