Проблемы с получением алиментов - как приставы и бездействие властей помешали мне

• г. Брянск

До сегодняшнего дня я не могу получить алименты за сентябрь и октябрь 2016 года. Пристава подгоняла, тот наложил штраф административный дважды на бывшего работодателя мужа. В прокуратуру писала, в суд на бездействие подавала. Вчера позвонила в управление приставов по обращениям граждан, там тоже ничего не могут ответить. Так что ж мне дальше-то делать? Уже хочу на телевидение написать всю историю. Может тогда что подействует. Опозорить приставов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина. Обращаться вам на телевидение или нет, это лично ваше дело. Бездействия приставов лучше обжаловать в судебном порядке.

Вы использовали все сресдства воздействия, обратитесь на телевидение. Также вы вправе повторно обратиться с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру.

Добрый день! Вы вправе обращаться на телевидение, писать в газеты, обратиться с жалобой в прокуратуру, в общем, применить все законные методы воздействия на судебных приставов. Всего доброго!