Моему ребенку 2 апреля исполнился год а я не подала документы в год. получу ли я в этом месяце детские.

• г. Благовещенск

Моему ребенку 2 апреля исполнился год а я не подала документы в год. получу ли я в этом месяце детские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если документы не подали своевременно, то пособие не получите. Пособие назначается с даты подачи документов.