Вернут ли мне деньги за полгода детского пособия при подаче заявления в 10-месячном возрасте ребенка?

• г. Краснодар

Моему ребёнку 5 апреля исполняеться 10 месяцев, я подала заявление на детское пособие (на 1-го ребёнка в 2018 г) вернут ли мне деньги хотя бы за пол года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На первого ребенка есть пособие? С уважением к Вам.

Губернаторское пособие за рождение первого ребёнка в 2018 году.