Как поступить, если забыли поменять документы на детские деньги, а ребенку уже исполнился год и месяц

• г. Якутск

А вот моему ребёнку исполнился год и месяц я забыла в год поменять документы на детские позвонила мне сказали что эти деньги уже за прошлый месяц и за этот месяц тоже не все детские получу что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите фз 418, должны представить пакет документов.