Гражданский муж совершил преступление и скрылся в Беларусь, мой ребенок не указан в свидетельстве - Почему забрали мою машину?

• г. Екатеринбург

Гражданский муж совершил преступление, и уехал в беларуссию есть совместный ребенок 3 мес но в свидетельстве не указан. Я в этот периуд купила машину, у меня ее забрали сказали что есть основания полагать что на краденые деньги она куплена, хотя я работаю 3 года торговым представителем и у меня до этого были машины последнююя продала летом так как уже не могла ездить был большой срок и после родов 2 месяца нельзя было сидеть итак совпало, ипри чем мне ни дали ни каких бумаг.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Кто у вас вообще забрал данный автомобиль? Если сотрудники полиции, то вам обязаны были выдать акт и постановление, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Да сотрудники полиции, а вообще может такое быть мы же ни кто друг другу?

Если жили вместе и есть свидетели этого достаточно.